0
1383
 

Михаил Анисин об инциденте с Панариным: Ударов, как утверждают, я не помню

Экс-форвард «Витязя» прокомментировал обвинения Андрея Назарова в адрес Панарина.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости Михаил Анисин об инциденте с Па...
Михаил Анисин об инциденте с Панариным: Ударов, как утверждают, я не помню
Михаил Анисин (goprosport.ru)

Экс-форвард «Витязя» Михаил Анисин прокомментировал обвинения бывшего тренера подольского клуба Андрея Назарова в адрес нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина.

«Была там одна компания. То ли мы зазывали их танцевать, то ли кто-то из них грубое нам сказал. Ударов, как утверждают, я не помню. Девочки сами были уже вдрабадан пьяные.

Кажется, они сказали нам пару фраз. Вроде даже в мой адрес. Максимум, что могло быть, — Тема слегка оттолкнул одну из девушек. И то не факт, что это произошло. Но ударов и тем более разбитого лица точно не было. Вы же представляете, что с тобой сделают, если попадешь в такой скандал за границей?

Порядочные девочки, которым 18 лет, в три часа ночи в кабаках не сидят. Вы же понимаете? Они же не просто так бродили по гостинице в такое время суток. Их там было две-три компании. Может, с их стороны была легкая провокация, чтобы срубить денег с известных хоккеистов», - цитирует Анисина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров обвинил Артемия Панарина в нападении на девушку 10 лет назад после матча в Риге против местного «Динамо». По словам тренера, в 2011 году, после поражения от рижского «Динамо» (0:2), игроки «Витязя», среди которых был Панарин и легионеры подмосковного клуба, отправились в бар, где Артемий ударил девушку.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».