Инсайдер TSN Даррен Дрегер поделился мнением относительно возможного обмена форварда «Торонто» Михаила Грабовского, который летом становится неограниченно свободным агентом.

«Торонто» хочет подписать новый контракт с Грабовским с годовой зарплатой на уровне 4-5 миллионов. Но так как он относится к категории игроков, потенциально выходящих на рынок свободных агентов, клуб вынужден рассматривать все возможные варианты.
К примеру, если «листья» найдут габаритного форварда, которого так хочет Брайан Бурк, а при этом запросы Грабовского окажутся слишком дорогими, тогда, возможно, обмен состоится. Кроме того, Бурк не глядя может получить за белоруса проспекта и выбор во втором раунде драфта, а если немного поторгуется, то и в первом раунде.

Тем не менее, тот факт, что Грабовский может реально помочь «Торонто» выйти в плей-офф, перевешивает всю возможную выгоду от драфт-пиков, и в клубе это знают. Мне трудно представить, что обмен Грабовского состоится, если только не произойдет какая-то значительная сделка. Тем более, он сам хочет остаться в команде, – цитирует Дрегера TSN.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать