Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от победы над «Айлендерс» (5:4 Б).

"Забитый буллит? Я сам в шоке. Не знал, что у меня, оказывается, столько мастерства.

Не думаю, что мы играли плохо первые 40 минут. На мой взгляд, мы неплохо начали, создали несколько моментов, но не забили. Ну а «Айлендерс» повезло с первыми двумя голами – там были рикошеты. Радует, что нас это не остановило, что мы сумели выправить положение.

Во втором периоде тоже играли неплохо, но слишком часто теряли шайбу. Если нормальным способом забить не получается, нужно лезть на пятак, стараться пропихнуть шайбу в ворота. В конечном итоге нам это удалось.

Плей-офф для нас уже начался, поэтому мы прекрасно понимали, что не имеем права проигрывать, терять очки. И в какой-то момент у нас все стало получаться, все здорово сыграли, звено Окойна провело отличный матч.

Эта выездная серия очень важна для нас, и мы должны продолжать играть в том же духе, особенно это касается третьего периода. Все зависит от нас самих, нам нельзя расслабляться», - цитирует Овечкина официальный сайт «Вашингтона».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор серии буллитов данного матча.