Заслуженный тренер России Сергей Гимаев считает, что Александра Радулова лучше не ставить в звено с братьями Костицынами.

"У «хищников» отличная команда. Молодая, злая, универсальная. Говорят, что Радулова поставят в первое звено «Нэшвилла» к Майку Фишеру и Сергею Костицыну. Хотя лично я бы не использовал Александра в тройке с Костицыными, он выше белорусов по уровню.

Мой прогноз — в этом сезоне чемпион будет с Востока. Да и на Западе серьезная конкуренция. Посмотрите, уже в первом раунде наверняка встретятся «Нэшвилл» и «Детройт». В этой паре я ставлю на «краснокрылых». Пока они в кризисе, только восстанавливается вратарь Ховард, на днях в состав вернулся Дацюк, скоро ждут Лидстрема. Но это опытнейшая команда, которая показывает комбинационный хоккей. В нужный момент «Детройт» уберет «Нэшвилл» со своего пути. Значит, уже во второй половине апреля Радулов может завершить сезон в НХЛ. И тогда он поедет на чемпионат мира в Стокгольм.

Что пожелаю Радулову на дорожку? Очень важно в жизни бросать себе вызов. То, что Саша и сделал. Желаю ему огромной удачи. Пусть покажет себя по максимуму в «Нэшвилле». Мы все равно считаем Сашу нашей большой звездой, которая славно проявила себя в КХЛ. Неординарный парень, но его очень любят болельщики в Уфе. «Салават Юлаев» и сборную России всегда интересно смотреть, когда в составе Радулов. Форвард-огонь! Таким, Александр, оставайся и в НХЛ», - цитирует игрока «Советский спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать