Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер подвел итог пятому матчу финала Кубка Стэнли против «Нью-Джерси» (1:2).

«Это очень напряженная серия. Думаю, нужно стараться воспользоваться любой возможностью, чтобы забить. Приходится много трудиться, чтобы получить их. А еще лучше не пропускать больше одной шайбы, если хочешь выиграть.

Думаю, мы провели отличный первый период. Они забили гол в большинстве, которое получили из-за дурацкого удаления. Не считая этого, первый период нам удался.

Первая шайба очень важна. Кто ее забрасывает, тот и выигрывает. В первых трех матчах это делали мы. Это показывает, насколько у нас с «Нью-Джерси» ровное противостояние», — приводит слова Саттера LA Kings Insider.