Бывший форвард "Торонто" Михаил Грабовский нашел закономерность в том, что у него и у Сергея Костицына после хорошего выступления в КХЛ не заладились дела в НХЛ.

«Не знаю, в чем дело было у Сергея Костицына, следить за "Нэшвиллом", сам понимаешь, было недосуг. Хотя, может, что-то общее и есть. На одной земле выросли, одинаковые и проблемы.

Сергей говорил: мол, если уж дотянулся локаут до Нового года, не стоило и огород городить с чемпионатом-2013, доиграли бы все спокойно, где кто устроился на время забастовки. Рациональное зерно в такой постановке вопроса, конечно, имелось. Особенно на начало января. Но мы-то здесь ничего не решали. И потом, учитывая то, что пусть и в усеченном формате, но "Торонто" сумело наконец пробиться в плей-офф, сетовать на это с моей стороны было бы глупо. Такого накала борьбы никогда прежде не испытывал. Ну разве что в "Гамильтоне", когда завоевал в его составе Кубок Колдера.

За нынешним его финалом не следил. Хотя, конечно, знал, что Дима Коробов со своей командой туда пробился. Жаль, до трофея чуть не дотянулись», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать