Форвард сборной Беларуси Михаил Грабовский прокомментировал расставание с «Торонто» и заявил, что хочет поскорее найти новый клуб, чтобы успеть обустроить свой быт.

«Понятно, что это не очень приятный подарок перед свадьбой, но это хоккей. Всё что ни делается – к лучшему, я не расстроился. Это очередной этап в моей карьере, который нужно пройти. Хочу поблагодарить всех болельщиков «Торонто» за замечательно проведенные годы. Но это карьера хоккеиста, никогда не знаешь, где ты можешь оказаться завтра, послезавтра. Может, даже и хорошо, что попало на такое событие, как свадьба. Это всё смягчилось, когда столько друзей, приятелей рядом. Всё это воспринимается по-другому. Посмеялись. Побывали в Канаде друзья, сейчас побываем в Штатах.

Скандальное интервью? Я же говорю, что думаю. Я за свои слова отвечаю. Но это не значит, что я показываю, какой я хоккеист хороший. Мне надо больше работать, быть злее. Это будет стимулом, который будет меня подталкивать в следующей команде, следующем сезоне.

Новое место? Мы с женой любим путешествовать, почему бы и нет? Проблемы только с переездом вещей, но агент возьмёт это всё на себя. Есть фирмы, которые этим занимаются. Они соберут вещи и отвезут в твой новый дом. Главное, сейчас определиться где, куда ехать. Если рядом – можно и на машине доехать. Если в сторону Калифорнии – придётся лететь на самолёте», - отметил Грабовский.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать