Голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Джеймс Реймер признался, что он готов к конкуренции за позицию стартового вратаря с Джонатаном Бернье, которого канадский клуб выменял у «Лос-Анджелес Кингс».

«В первую очередь, мы носим одинаковые майки и должны быть хорошими товарищами. Тем не менее, мы оба хотим быть стартовыми вратарями. Лично я хочу быть тем голкипером, который приведет «Торонто» к Кубку Стэнли.

У нас будет отличная конкуренция, и я надеюсь, что мы поможем друг другу становиться лучше и добудем для нашей команды много побед.

Для вратарей важно ладить. Когда ты играешь, твой дублер наблюдает за тобой со скамейки, и можно сказать является вторым тренером вратарей. Это еще одна пара глаз», - отметил Реймер.

«Когда ты выходишь на лед в Национальной хоккейной Лиге, для тебя не должно иметь значения, против какой команды ты играешь и какой хоккеист хочет поразить твои ворота. Ты должен остановить столько шайб, сколько сможешь. Это тот менталитет, который мне близок. В любом матче за тобой наблюдают семья и друзья, а это придает дополнительный импульс», - добавил голкипер.

Напомним, что Джонатаном Бернье в прошлом сезоне стал обладателем Кубка Стэнли. Тем не менее, он был лишь вторым вратарем в "Лос-Анджелесе". Именно по этой причине канадский вратарь попросил обмена и в результате оказался в "Торонто Мэйпл Ливз".




Если вы занимаетесь спортом, то на нашем сайте moda-sport.ru вы найдете великолепные, модные вещи для девушек. Занимайтесь спортом красиво!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать