Главком «Витязя» Андрей Назаров поделился о перспективах команд финальной серии плей-офф НХЛ , в которой играют «Ванкувер» и «Бостон» (счет 3-3).

 «Признаюсь, что в начале финала переживал скорее за «Ванкувер» – во многом из-за своих личных симпатий к Канаде и многим представителям этой страны. Но ход серии заставил меня чуть ли не впервые в жизни изменить своим болельщицким пристрастиям! Симуляции, психологические проблемы, комплекс чужих стен – все это «Ванкувер» образца июня-2011. Честно говоря, ни в какое сравнение с агрессивным «Ванкувером»-1994 с Буре, Линденом, Маклином и Оджиком, который также дошел до финала, нынешний «Кэнакс» не идет!  

Вместе с тем «Бостон»– команда, может быть, не очень талантливая, но трудолюбивая, заставила себя уважать большинство болельщиков. Надеюсь, что Кубок Стэнли достанется именно «Брюинз». В противном случае мы получим странного чемпиона, который впервые в истории НХЛ завершит плей-офф с отрицательной разностью шайб» , - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать