Форвард «Трактор» Евгений Кузнецов признался, что хотел бы попробовать свои силы в НХЛ и мечтает поиграть в «русской» тройке в «Вашингтоне» вместе с Овечкиным и Сёминым.

«В будущем хочется попробовать свои силы в НХЛ. Насчёт времени, вопрос трудный. Может, завтра, может, через три года или через год. Всё будет зависеть от того, как буду чувствовать себя здесь. «Вашингтон» — отличная команда, способная бороться за Кубок Стэнли, адекватное руководство. Люди тепло встретили меня, выразили заинтересованность и, если всё сложится хорошо, точно так же буду сражаться за «Вашингтон», как и за свой родной челябинский «Трактор».

Конечно, хотел бы поиграть в «русской» тройке в «Вашингтоне»! Александр Овечкин и Александр Сёмин — великие люди, беру с них пример. Безусловно, хотел бы с ними выступать в одном звене, но не это главное. Нужно в любом сочетании выходить на лёд и каждой сменой доказывать, что достоин места в составе клуба.

Считаю, что «Трактор» — далеко не слабый клуб. В этом сезоне у нас есть хорошие шансы пройти по сетке Кубка Гагарина как можно дальше, собрался отличный коллектив, способный решать серьёзные задачи. Пока думаю только о Челябинске!», - цитирует игрока Sportbox.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать