Первой звездой дня был признан правый крайний «Бостона» Натан Хортон. В победном для «Брюинс» матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (6:2) Хортон отметился дублем и голевой передачей. Кроме того, на его счету победная шайба в этой игре.

Левый форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло ударно поработал во втором периоде матча с «Лос-Анджелесом», как, впрочем, и все первое звено «Шаркс», хоккеисты которого забросили за 20 минут три шайбы в ворота соперников и решили исход встречи (4:2). Марло принял участие во всех трех голах, записав один на свой счет и сделав две голевые передачи.

Также в число звезд дня вошел центрфорвард «Бостона» Дэвид Крейчи, забивший последний, шестой гол в ворота «Айлендерс» (6:2). Кроме того, на его счету две результативные передачи партнерам, сообщает официальный сайт НХЛ.