Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Панарин вернётся в состав «Рейн...
0
1120
 

Панарин вернётся в состав «Рейнджерс» после обвинений в избиении девушки

Наконец-то.

Панарин вернётся в состав «Рейнджерс» после обвинений в избиении девушки
Артемий Панарин (bluelinestation.com)

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вернется в состав команды в матче против «Бостона», сообщает в твиттере журналист Винс Меркольяно.

Панарин не играл в последних девяти матчах команды.

Напомним, Артемий пропустил матчи из-за обвинений Андрея Назарова в избиении девушки в 2011 году. Последний раз форвард выходил на лед в официальном матче 20 февраля во встрече с «Филадельфией».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.