Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости В клубе НХЛ вспышка коронавирус...
0
1461
 

В клубе НХЛ вспышка коронавируса, среди симптомов рвота и спазмы

Здоровья парням!

НХЛ (nhl.com)

В канадском клубе НХЛ «Ванкувер Кэнакс» вспышка коронавируса. Уже заражено 18 хоккеистов и три тренера. Команда отправлена на карантин.

«У всех разные симптомы, но наблюдается рвота, спазмы и обезвоживание. Ситуация страшная», - отметил известный североамериканский обозреватель телекомпании TSN Даррен Дрегер.

«От имени всей нашей команды я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую вы оказывали нам в течение последней недели. Наши хоккеисты, тренеры, их семьи благодарны за послания, которые вы отправляли им. Мы надеемся, что в самом ближайшем будущем все поправятся. Сейчас мы все внимание уделяем вопросам здоровья и благодарим врачей клуба, руководителей органов здравоохранения (провинции Британская Колумбия), медиков НХЛ и профсоюза игроков за их усилия по сохранению безопасности и помощь», - отметил генеральный менеджер Джим Беннинг.

Игры с участием «Ванкувера» отложены на неопределённый срок. Самое раннее команда сможет сыграть 8 апреля.
 
 
 

 

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Минское «Динамо» рассматривает возможность перевода 20-летнего Салыго в «Юность»

Форвард может получить практику в Экстралиге.

«Юность» отказалась от российского центрального нападающего Ерёменко

21-летний российский форвард покинул белорусский клуб.