Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Капитан «Нью-Джерси» может верн...
0
1016
 

Капитан «Нью-Джерси» может вернуться в состав «Дьяволов» уже завтра

Мощное усиление для атаки.

Капитан «Нью-Джерси» может вернуться в состав «Дьяволов» уже завтра
Нико Хишир (sazonatame.blogspot.com)

Наставник «Нью-Джерси» Линди Рафф заявил, что очень высока вероятность возвращения в состав «Дьяволов» капитана Нико Хишира уже завтра, 14 апреля.

Швейцарец на тренировке работал с Йеспером Браттом и Майлзу Вуду.

Напомним, что 27 февраля в матче против «Вашингтона» (2:5) шайба рикошетом попала в визор центрального нападающего. 4 марта Хишира перевели в список травмированных. Ему сделали операцию по восстановлению сломанного носа. В нынешнем сезоне форвард набрал 3 (2+1) очка в 5 матчах.

Отметим, что за «Дьяволов» выступает белорусский форвард Егор Шарангович.

Напомним, что «Нью-Джерси» сыграет против «Рейнджерс» 14 апреля. Начало поединка в 02:00 по белорусскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.