Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «БХ»: Форвард «Филадельфии» и с...
0
3864
 

«БХ»: Форвард «Филадельфии» и сборной Беларуси из-за травмы досрочно завершил сезон

Здоровья!

«БХ»: Форвард «Филадельфии» и сборной Беларуси из-за травмы досрочно завершил сезон
Максим Сушко (twitter.com)

Как стало известно «БХ», форвард сборной Беларуси Максим Сушко из-за травмы досрочно завершил сезон.

22-летний хоккеист получил повреждение еще 22 февраля во время матча НХЛ под открытым воздухом, где «Филадельфия» уступила «Бостону» со счетом 3:7.

Недавно он перенёс операцию и поэтому не сможет помочь национальной команде в Риге. Сушко-младший должен успеть восстановиться к началу следующего сезона.

Напомним, что в нынешнем сезоне Максим Сушко дебютировал в КХЛ за минское «Динамо», где в 30 играх набрал 5 (2+3) очков, а затем вернулся за океан и дебютировал в НХЛ, где провёл 2 игры без набранных очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).