0
676
 

«Аризона Койотиз» осталась без главного тренера

Именитый в прошлом хоккеист остался без работы.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Аризона Койотиз» осталась без ...
«Аризона Койотиз» осталась без главного тренера
Рик Токкет (nhl.com)

«Аризона Койотиз» осталась без главного тренера. После четырёх лет свой пост покинул Рик Токкет. Его замена названа не была.

 «Для меня была честь работать тренером «Койотиз» последние четыре сезона. Я очень уважаю и ценю всех игроков, которых тренировал в «Аризоне», а также тренерский штаб, медицинский персонал, экипировщиков, пиар-службу и других работников. Они - лучшие в НХЛ, и я ценю их помощь и усердный труд. Также я благодарю за поддержку болельщиков. Мне нравилось жить, играть и тренировать в Аризоне, и это место всегда будет для меня особенным», - отметил Токкет.

«После встречи с Риком мы согласились, что смена тренера пойдет во благо клуба. Это было очень трудное решение, но мы верим, что настало время для нового направления и нового лидера. Рик - очень хороший тренер и невероятный человек, и мы искренне ценим его усердный труд и преданность «Койотиз» на протяжении последних четырех лет. Мы благодарны за всё, что он сделал для клуба и желаем ему успехов в будущем», - сказал генеральный менеджер «Койотиз» Билл Армстронг в интервью официальному сайту НХЛ.

Напомним, что «Аризона» в нынешнем сезоне не пробилась в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.