Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Шарангович выгл...
0
2380
 

Крэйг Вудкрофт: Шарангович выглядит заурядно, но имеет способности, делающие его особенным

Главный тренер сборной Беларуси рассказал о звезде национальной команды.

Крэйг Вудкрофт: Шарангович выглядит заурядно, но имеет способности, делающие его особенным
Крэйг Вудкрофт, Михаил Грабовский и Егор Шарангович (hockey.by)

Главный тренер минского «Динамо» и сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт поделился мнением о нападающем «Нью-Джерси Дэвилз» Егоре Шаранговиче.

«Он похож на Кларка Кента. На нём эти очки и красивый костюм, он заурядно выглядит, но в то же время у него есть способности, уверенность и внутренний драйв, которые позволяют ему выходить на лёд и делать особенные вещи.

Я воспринимаю Егора как очень скромного парня. Он уверен в себе и целеустремлён внутри, и всё же внешне он очень скромный и немного застенчивый. Ему может быть некомфортно открываться людям, и это я говорю не в каком-то плохом смысле», — цитирует Вудкрофта hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владимир Ткачёв: В Челябинске поддержка сумасшедшая. И я думаю, там будут не против, если пятый матч серии не состоится

Капитан челябинского «Трактора» подвёл итоги третьего матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (3:2 2ОТ, счёт в серии: 3-0).

Сергей Телегин – о третьей победе в серии над московским «Динамо»

Эксклюзивный разговор с защитником.