1
987
 

Джек Хьюз: Шарангович умеет забивать, и нам необходимо, чтобы он продолжал это делать

Лидер атак «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз похвалил за дебютный сезон в НХЛ Егора Шаранговича.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Джек Хьюз: Шарангович умеет заб...
Джек Хьюз: Шарангович умеет забивать, и нам необходимо, чтобы он продолжал это делать
Джек Хьюз и Егор Шарангович (nhl.com)

Лидер атак «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз похвалил за дебютный сезон в НХЛ Егора Шаранговича и выразил надежду, что белорусский форвард будет столь же точен и в предстоящем сезоне.

«Мы определенно стали намного сильнее. Клуб вложил немало средств в новых игроков, но у нас очень сложный дивизион, поэтому команду ни в коем случае не ждет легкая прогулка. Нельзя считать: «О, мы подписали отличных игроков, теперь плей-офф нам обеспечен». Нам предстоит серьезно поработать, чтобы решить задачу, однако новички определенно в этом помогут.

Мы с Нико Хиширом стараемся быть лидерами, но у нас полно и другой талантливой молодежи: (защитник Тай) Смит, (вратарь Маккензи) Блэквуд, (нападающий Еспер) Братт, (нападающий Павел) Заха - и это я даже не говорю про молодых ребят, выбранных на последних драфтах. Думаю, фанаты должны быть по-настоящему воодушевлены тем, какая команда у нас будет в ближайшие годы.

Рэнго (Егор Шарангович – Прим.) провел отличный сезон. Я отыграл немало времени в одном звене с ним, и я определенно думаю, что он классный игрок. Важно, что он умеет забивать, и «Девилз» крайне необходимо, чтобы он продолжал это делать.

Мы с каждым новым матчем всё лучше и лучше нащупывали взаимодействие. Мы примерно 25 матчей провели в одном звене и постепенно понимали, кто как двигается, где любит получать шайбу, другие мелочи… Так что нельзя сказать, что мы почувствовали друг друга с первой смены. Это ощущение росло постепенно и, уверен, оно продолжит расти.

Янне Куокканен тоже меня сильно удивил. Я знал, что он хороший игрок, но не ожидал, что он так здорово впишется в наше звено. Это даже странно, потому что Куокканен - финн, Шарангович - белорус, и языковая коммуникация у нас пока не идеальна. Мы общаемся на ломаном английском, а порой просто жестами, но когда каждый из нас обладает схожим хоккейным чутьем и пониманием игры, всё складывается само собой», - цитирует игрока пресс-служба НХЛ

Всего 1 комментарий

  1. Поддерживать физическую форму можно даже у себя дома. Упражнения можно посмотреть по следующей ссылке: https://span.live/exercises/. Здесь есть не только описание упражнений, но и видео, как правильно делать. 

    нелат, Всего оставил комментариев: 969


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.