0
684
 

«Вашингтон» многого ждёт от Евгения Кузнецова

Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт рассчитывает, что российский форвард клуба Евгений Кузнецов проведёт яркий сезон в НХЛ.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Вашингтон» многого ждёт от Евг...
«Вашингтон» многого ждёт от Евгения Кузнецова
Евгений Кузнецов (nhl.com)

Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт рассчитывает, что российский форвард клуба Евгений Кузнецов проведёт яркий сезон в НХЛ.

«Мы с Евгением поговорили настолько откровенно, насколько только возможно. Он выглядит очень спортивным, здоровым и готовым к игре. Судя по диалогу, который у нас состоялся, его психика находится сейчас в хорошем состоянии. Мы будем на него рассчитывать. У него обязательно будет возможность закрепиться и показать, на что он способен. Он уже доказал, что является высококлассным игроком, способным решать исход матчей, и мы будем ждать от него именно этого», - отметил наставник в интервью пресс-службе НХЛ.

«У нас (с Евгением) тоже были разговоры. Мне нравится, в каком он сейчас состоянии и физически, и ментально. Он приехал в лагерь в прямо-таки отличной форме. Добавил веса в хорошем смысле, стал физически сильнее. Он выглядит взволнованным по поводу предстоящего чемпионата, ждет его. А мы все ждем от него хорошей реакции (на прошлогодние неудачи) и успешного сезона», - добавил генеральный менеджер Брайан Маклеллан.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».