«Нью-Джерси» Шаранговича по буллитам уступил «Рейнджерс»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича по бул...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду по буллитам уступил «Рейнджерс» со счетом 3:4.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене с Йеспером Боквистом и Янне Куокканеном.

На 24-й минуте звено Шаранговича подловили на контратаке, и «рейнджеры» реализовали голевой шанс.

На 34-й минуте «дьяволы» убежали в отрыв в формате «3 в 1», Шарангович отдал под бросок Боквиста, последовал бросок в касание, но Александр Георгиев сумел поймать шайбу.

На 45-й минуте Хамильтон выдал блестящий пас на Шаранговича, белорусский форвард подправил полёт шайбы, но Георгиев снова выручил «Рейнджерс».

В итоге Шарангович провёл на льду 16:00, три раза бросил по воротам, совершил 2 перехвата, применил 1 силовой прием, проиграл оба вбрасывания и заработал «-1». Отметим, что Егор не выходил в спецбригадах команды ни в большинстве, ни в меньшинстве.

Подчеркнем, что в восьмом матче подряд белорус остается без набранных очков. На счету 23-летнего нападающего 3 (0+3) балла в 12 матчах НХЛ.

Рейнджерс – Нью-Джерси – 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, по буллитам - 4:3)

0:1 – 16 Братт (Суббан, Мерсер)

1:1 – 24 Фокс ()

2:1 – 32 Лафреньер (Какко, Труба)

2:2 – 34 Хэмилтон (Заха, Братт)

3:2 – 47 Какко (Строум)

3:3 – 58 Заха (Татар, Хишир)

4:3 – 65 Крайдер

Вратари: Георгиев 24/27 – Блэквуд 30/33, Дж.Бернье 8/8.