Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Павел Заха: Уверенность Шаранго...
0
930
 

Павел Заха: Уверенность Шаранговича в своих силах растет

Похвалил.

Павел Заха: Уверенность Шаранговича в своих силах растет
Павел Заха (presball.by)

Форвард «Нью-Джерси» Павел Заха после матча с «Миннесотой» (2:3 Б) оценил игру белорусского одноклубника Егора Шаранговича.

«Здорово, что Шарангович начал забрасывать. Он заслужил это. У него и в прошлых матчах были хорошие моменты, теперь у него получилось реализовать их. Его уверенность в своих силах растет. Приятно наблюдать, как у твоего одноклубника начинает получаться», — отметил Заха после матча, сообщает «ПБ».

Напомним, что Шарангович отметился голом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.