«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Нэшвиллу»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича уступи...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду уступил «Нэшвиллу» со счетом 2:4.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене с Джими Веси и Янне Куокканеном.

На 5-й минуте Шарангович не сумел перехватить шайбу в средней зоне, Яков Тренин сумел вырваться на перспективную позицию, но вратарь «дьяволов» надёжно прикрыл ближний угол.

На 42-й минуте Егор едва не заработал «+1» после классного прохода Колтона Уайта.

В итоге Шарангович провёл на льду 13:19, 3 раза бросил по воротам (2 из них мимо), выиграл 2 из 4 вбрасываний.

На счету 23-летнего нападающего стало 7 (3+4) баллов в 16 матчах НХЛ.

Нэшвилл – Нью-Джерси – 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

1:0 – 8 Йоси (Каррье, Джохансен)

2:0 – 24 Томазино (Йоси, Казинс)

3:0 – 47 Гранлунд (Форсберг, Дюшен)

3:1 – 52 Юнссон (Братт, Мерсер)

4:1 – 59 Каррье (Джохансен)

4:2 – 60 Татар (Юнссон)

Вратари: Сарос 23/25 – Дж.Бернье 27/30.