«Нью-Джерси» Шаранговича отгрузил пять шайб «Филадельфии»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича отгруз...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Филадельфии» со счетом 5:2.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене с Томашем Татаром и Янне Куокканеном.

На 3-й минуте Шарангович отправил в прорыв по правому флангу Татара, однако бросок словака не получился слишком опасным.

На 33-й минуте Шарангович оказался первым на добивании на пятачке, однако в ближнем бою не смог переиграть вратаря «лётчиков».

На 52-й минуте Шарангович в чужой зоне прессинговал защитника, который в итоге ошибся в передаче и Йеспер Братт оформил победную шайбу.

В итоге Шарангович провёл на льду 12:49, 2 раза бросил по воротам, применил 1 силовой прием, заблокирован 1 выстрел соперника, допустил 1 потерю, выиграл 2 из 7 вбрасываний и заработал «+1».

На счету 23-летнего нападающего стало 7 (3+4) баллов в 17 матчах НХЛ.

Нью-Джерси – Филадельфия – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

1:0 – 6 Хэмилтон (Братт, Юнссон)

1:1 – 18 Лоутон (Кутюрье, Проворов)

2:1 – 22 Юнссон (Братт)

2:2 – 44 Фараби (Лоутон)

3:2 – 52 Братт (Юнссон)

4:2 – 55 Бастиан (Маклауд, Хэмилтон)

5:2 – 58 Юнссон (Мерсер)