Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Российский защитник подписал ко...
0
733
 

Российский защитник подписал контракт с клубом Шаранговича

Талантливый игрок обороны.

Российский защитник подписал контракт с клубом Шаранговича
Шакир Мухамадуллин (nhl.com)

Российский защитник Шакир Мухамадуллин подписал трехлетний контракт новичка с «Нью-Джерси», сообщает пресс-служба НХЛ.

«Со мной связываются скауты, а также врачи, доктора, реабилитологи. Есть подсказки в каких-то моментах по игре. Просто звонят и спрашивают: как самочувствие, как дела. Так что мы постоянно на связи. И не такого, что в «Девилз» про меня забыли.

Это НХЛ, там в любой команде большая конкуренция. И все ребята прогрессируют очень быстро, чтобы закрепиться в составе. Если ты будешь стоять на месте, то окажешься вне команды. Так что я буду тоже стараться, чтобы получать опыт и в будущем побороться за место в составе «Нью-Джерси», - отметил хоккеист.

Напомним, что в нынешнем сезоне 19-летний игрок обороны набрал 7 (3+4) очков в 34 играх за «Салават Юлаев». Мухамадуллин был выбран «дьяволами» в первом раунде под номером 20 на драфте новичков-2020.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).