Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Стал известен кандидат на пост ...
0
929
 

Стал известен кандидат на пост главного тренера «Айлендерс»

Слухи.

Стал известен кандидат на пост главного тренера «Айлендерс»
Майк Бэбкок (nhl.com)

Канадский специалист Майк Бэбкок может возглавить «Айлендерс», сообщает The Athletic

Как сообщает журналист Кевин Курц, генеральный менеджер клуба из Нью-Йорка Лу Ламорелло, скорее всего, назначит тренера, которого хорошо знает. Ранее Ламорелло и Бэбкок вместе работали в «Торонто». 

Специалист больше не работал в НХЛ после увольнения из «Лифс» в ноябре 2019 года. Ранее он возглавлял «Анахайм» и «Детройт», с которым выиграл Кубок Стэнли в 2008 году.

Во главе сборной Канады специалист завоевал золотые медали на всех крупнейших турнирах – Олимпиаде (дважды), Кубке мира и чемпионате мира. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.