Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Сын экс-игрока сборной Беларуси...
0
1556
 

Сын экс-игрока сборной Беларуси подписал просмотровый контракт с «Колорадо»

Успехов!

Сын экс-игрока сборной Беларуси подписал просмотровый контракт с «Колорадо»
Алекс Гальченюк (nhl.com)

Американский форвард Алекс Гальченюк подписал просмотровый контракт с «Колорадо», сообщает Питер Бауг в своей соцсети.

В минувшем сезоне 28-летний нападающий провёл 60 матчей за «Аризону» и набрал 21 (6+15) очко.

Отметим, что отец Алекса Александр Гальченюк провел немало матчей за сборную Беларуси, в том числе и на Олимпийских играх.

Сам Алекс однажды на сборах в Беларуси примерил форму нашей национальной команды, однако он заигран за сборную США.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.