0
1634

Шарангович провел полезную игру в проигранном матче «Нью-Джерси» с «Филадельфией»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду проиграл «Филадельфии» со счётом 2:5.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Шарангович провел полезную игру...
Егор Шарангович против «Филадельфии» (nhl.com)

У «дьяволов» белорусский форвард Егор Шарангович начинал матч в первом звене с Эриком Хаулой и Йеспером Браттом.

По ходу встречи Шарангович также поиграл в одной тройке с Джеком Хьюзом и Браттом.

Все основные события с белорусом произошли в третьем периоде.

На 42-й минуте «Филадельфия» реализовала большинство, Шарангович не мог помочь своей команде при этом пропущенном голе.

На 46-й минуте Шарангович имел реальный шанс отличиться, но вратарь «летчиков» Картер Харт отразил единственный бросок белоруса во встрече.

На 50-й минуте Деймон Северсон забросил шайбу «Девилз». Егор удачно поработал перед воротами, оттеснил соперника и помог защитнику команды оформить гол.

В итоге белорус провел на льду 16:34 [из них 3:28 в меньшинстве], нанес 2 броска, заблокировал 2 выстрела и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Филадельфия – Нью-Джерси – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

0:1 – 9 Хольц (Мерсер, Братт)
1:1 – 9 Эллисон (Деанджело, Проворов)
2:1 – 31 Конекны (Проворов, Хэйс)
3:1 – 32 Фрост (ван Римсдайк, Лачински)
4:1 – 42 Конекны (Деанджело, Хэйс)
4:2 – 50 Сиверсон (Братт)
5:2 – 59 Фрост