Алексей Протас провёл неудачный матч против «Оттавы»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Алексей Протас провёл неудачный...
Алексей Протас (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Оттава» на домашнем льду обыграла «Вашингтон» со счетом 5:2.

Белорусский форвард «Кэпиталз» Алексей Протас вышел на лёд в четвертой тройке. Его партнерами стали Ник Дауд и Гарнет Хэтэуэй.

На 46-й минуте игроки «Вашингтона» проспали подключение Шейна Пинту, а Протас заработал «-1».

На последней минуте «Кэпиталз» заменил вратаря на шестого полевого хоккеиста и лишь пропустил в пустые ворота, на льду снова находился Протас.

В итоге Протас провел на льду 9:06, нанес 2 броска (из 1 них мимо ворот), заблокировал 1 выстрел соперника, проиграл единственное вбрасывание и заработал «-2».