Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Егор Шарангович повторил достиж...
1
5245
 

Егор Шарангович повторил достижения Андрея Костицына и Владимира Цыплакова

Исторические достижения.

Егор Шарангович повторил достижения Андрея Костицына и Владимира Цыплакова
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Как сообщалось ранее, форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович принёс своей команде викторию в овертайме матча против «Торонто» (3:2 ОТ).

За карьеру в НХЛ у Шаранговича стало 7 победных голов, и он вышел на четвертую позицию по этому показателю среди белорусских хоккеистов, догнав Владимира Цыплакова. Впереди Сергей Костицын (8 победных шайб), Михаил Грабовский (18) и Андрей Костицын (20).

Также Шарангович вышел на вторую строчку среди белорусских хоккеистов по голам в овертайме. В его активе две шайбы в дополнительное время. Он догнал Андрея Костицына. Впереди только Грабовский с 5 голами в овертаймах.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).