Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Белорусский форвард «Вашингтона...
0
5734
 

Белорусский форвард «Вашингтона» официально отправлен в АХЛ

Он будет выступать за фарм-клуб «столичных» — «Херши Беарз».

Белорусский форвард «Вашингтона» официально отправлен в АХЛ
Алексей Протас (nhl.com)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас официально отправлен в Американскую хоккейную лигу. Он будет выступать за фарм-клуб «столичных» — «Херши Беарз».

Ранее «Вашингтон» анонсировал, что форварды Никлас Бэкстрем и Том Уилсон восстановились от травм и сыграют в предстоящем воскресном матче против «Коламбуса». Из-за этого «Кэпиталз» сослали белоруса в АХЛ, чтобы освободить место в ростере клуба.

Отметим, что в прошедшем матче Протас впервые в сезоне не попал в заявку «Кэпиталз».

В сезоне у Алексея 10 (3+7) набранных баллов в 41 встрече, при показателе полезности «+2». 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».