0
1940
 

Российский тренер «Нью-Джерси» ближе всего общается с Егором Шаранговичем

Российский тренер «Нью-Джерси» Сергей Брылин признался, что из игроков ближе всего общается с белорусским форвардом Егором Шаранговичем.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Российский тренер «Нью-Джерси» ...
Российский тренер «Нью-Джерси» ближе всего общается с Егором Шаранговичем
Сергей Брылин (nhl.com)

Российский тренер «Нью-Джерси» Сергей Брылин признался, что из игроков ближе всего общается с белорусским форвардом Егором Шаранговичем.

«С одним из помощников главного тренера Линди Раффа разбираем соперника и готовим собрания. В день игры акцентируем внимание на большинстве и сильных/слабых сторонах соперника. Затем, в зависимости от раскатки, идем на лед. В мои обязанности входят тренировки с неиграющим составом, чтобы поддерживать парней в тонусе.

Если смотреть на то, как команда играла в прошлом году и в этом — кардинальных отличий нет, даже после смены помощников Раффа. Из шести тренеров ушли двое, и я добавился. Но мы не делали резких движений.

С кем сразу сблизился из персонала и игроков? Ближе всего общаюсь с белорусским нападающим Егором Шаранговичем, так как работаем много лет и разговариваем на родном языке. С другими ребятами ровные, деловые отношения. С кем-то более тесные – например, шведом Александром Хольцем.

Мы разделили нападающих на группы между четырьмя тренерами. Уделяем больше времени, показываем нарезки видео – с ними более близкое общение», — цитирует Брылина sports.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.