0
8243
 

Дэн Розен не исключил обмен Егора Шаранговича в «Сан-Хосе»

Журналист официального сайта НХЛ не исключил, что белорусский форвард «Нью-Джерси»может быть обменян в «Сан-Хосе».

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Дэн Розен не исключил обмен Его...
Дэн Розен не исключил обмен Егора Шаранговича в «Сан-Хосе»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Журналист официального сайта НХЛ Дэн Розен не исключил, что белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович может быть обменян в «Сан-Хосе» на швейцарского нападающего Тимо Майера.

«Майер на 100 процентов является реалистичным вариантом для «Нью-Джерси Девилз». На самом деле, я думаю, что «Нью-Джерси» — идеальная команда, на которую можно смотреть в качестве игрока нападающего «Сан-Хосе Шаркс», который лидирует в команде с 28 голами в 49 играх, и темпом 47 голов за сезон.

Окно «Дэвилз» в борьбе за Кубок Стэнли только открывается. У них уже есть группа талантливых форвардов в возрасте 24 лет и младше: Джек Хьюз, Нико Хишир, Йесперр Брэтт, Доусон Мерсер, Майкл Маклеод и Йеспер Боквист. Майеру 26 лет. Он отлично вписался бы, если бы «Дьяволы» подписали его на длительный срок. Это ключ, но на самом деле это ключ для любой команды, которая хочет приобрести Майера у «Акул». Они должны подписать его прежде чем он станет ограниченно свободным агентом, поэтому любой обмен должен сопровождаться продлением контракта.

«Дьяволы» могут предложить ему контракт по рыночной стоимости, особенно потому, что я не вижу, чтобы они хотели продлить Томаша Татара и Эрика Хаулу, нападающих, которые имеют право быть стать неограниченно свободными агентами.

Майер поможет «Девилз» в этом сезоне, и они смогут выдержать его новый контракт в будущем, потому что он сразу же станет ключевым игроком на этой позиции. Если «Акулы» обменяют Майера, их цель будет состоять в том, чтобы взять несколько составляющих, дабы ускорить перестройку.

«Дьяволы» могут обменять выбор в первом раунде драфта, особенно если они посчитают, что он будет где-то в 20-х номерах, если не выше. «Акулам» нужен перспективный игрок, и если «дьяволы» настроены на победу, обмен такого игрока, как 21-летний форвард Александр Хольц, не повредит им с возвращением Майера.

Я думаю, что «Девилз» могли бы даже рассмотреть возможность обмена защитника Шимона Немеца, которого выбрали под вторым номером на драфте 2022 года. Если они это сделают, им не следует менять свой выбор в первом раунде и в этом году.

Обмена Люка Хьюза ждать не стоит. 4-й номер драфта НХЛ-2021 и главный перспективный игрок «Нью-Джерси» должен быть исключен из списка. «Дьяволы» не могут его обменять.

«Акулы» также могут захотеть другого игрока, будь то нападающий Егор Шарангович, Фабиан Зеттерлунд или Боквист. «Нью-Джерси» может жить с этим.

Опять же, Майер является потенциальным снайпером с 50 голами. Что бы ни случилось, сейчас «Дьяволы» получат лучшего игрока на рынке. «Акулы» это тоже знают. Так будет с любой командой, с которой они работают над сделкой Майера. Они должны максимизировать отдачу, и «Дьяволы» могут им в этом помочь», - написал журналист на официальном сайте НХЛ.

Напомним, что дедлайн в НХЛ наступит 3 марта.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.