0
2065
 

Тренер Шаранговича по «Нью-Джерси» попал в неприятную ситуацию

Вождение в нетрезвом виде.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Тренер Шаранговича по «Нью-Джер...
Тренер Шаранговича по «Нью-Джерси» попал в неприятную ситуацию
Эндрю Брюнетт (vk.com)

Тренер «Нью-Джерси» Эндрю Брюнетт арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде на машине для гольфа, сообщает Local10

Брюнетт был задержан в среду в Южной Флориде в округе Бровард. Специалист взят под стражу по нескольким обвинениям, включая вождение в нетрезвом виде и неподчинение дорожному знаку.

Помощник офиса шерифа Броварда выписывал штраф на машину для гольфа Брюнетта, которая была незаконно припаркована возле бара. После полицейский заметил, что Брюнетт выходит из бара, неустойчиво стоит на ногах и невнятно говорит.

Получив штраф, Брюнетт и его жена вместе выехали на машине для гольфа, когда, согласно показаниям, заместитель шерифа услышал, как жена Брюнетта говорила ему «не садиться за руль, потому что полиция все еще там». Семнадцать минут спустя полицейский остановил Брюнетта за нарушения требований дорожных знаков.

Брюнетт, проживающий в Бока-Ратон, утверждал, что за рулем был не он, а его жена, хотя он сидел за рулем, говорится в показаниях. Начав проводить придорожные тесты на трезвость в соответствии с просьбой, Брюнетт внезапно начал уходить, попросив своего адвоката, как утверждается в показаниях.

Сообщается, что это не первое нарушение Брюнетта – ранее его дела в том числе были связаны с превышением скорости.

В мае 2022 года он признал себя виновным в том, что разогнался до 58 миль в час в зоне 40 миль в час и заплатил штраф в размере 260 долларов.

В феврале 2021 года его автомобиль остановили из-за того, что он разогнался до 27 миль в час в школьной зоне, но это дело в итоге было закрыто.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».