Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича обыгра...
0
3339
 

«Нью-Джерси» Шаранговича обыграл «Рейнджерс»

«Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1.

«Нью-Джерси» Шаранговича обыграл «Рейнджерс»
Егор Шарангович (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на правом фланге в четвертом звене. Его партнерами стали Майлз Вуд и Майкл Маклеод.

На 34-й минуте гости реализовали лишнего. Сначала Шаранговича обокрали на выходе из своей зоны. Затем защитник «дьяволов» выносил шайбу с пятачка, но угодил прямо в Егора, после чего шайба отскочила к Зибанежаду, швед нашёл быстрым пасом Крайдера, который и поразил ворота «Нью-Джерси».

В итоге Егор провел на льду 12:59 (из них 1:41 в меньшинстве), нанес 2 броска.

В сезоне у Шаранговича 29 (13+16) очков в 69 играх, при полезности «-5» и 14 минутах штрафа.

Нью-Джерси – Рейнджерс – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 – 5 Хаула (Зигентхалер, Хэмилтон)

2:0 – 17 Майер (Хишир, Хьюз)

2:1 – 33 Крайдер (Зибанежад)

Вратари: Ванечек 24/25 – Шестеркин 29/31.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.