«Нью-Джерси» Шаранговича обыграл «Рейнджерс»

«Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича обыгра...
Егор Шарангович (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на правом фланге в четвертом звене. Его партнерами стали Майлз Вуд и Майкл Маклеод.

На 34-й минуте гости реализовали лишнего. Сначала Шаранговича обокрали на выходе из своей зоны. Затем защитник «дьяволов» выносил шайбу с пятачка, но угодил прямо в Егора, после чего шайба отскочила к Зибанежаду, швед нашёл быстрым пасом Крайдера, который и поразил ворота «Нью-Джерси».

В итоге Егор провел на льду 12:59 (из них 1:41 в меньшинстве), нанес 2 броска.

В сезоне у Шаранговича 29 (13+16) очков в 69 играх, при полезности «-5» и 14 минутах штрафа.

Нью-Джерси – Рейнджерс – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 – 5 Хаула (Зигентхалер, Хэмилтон)

2:0 – 17 Майер (Хишир, Хьюз)

2:1 – 33 Крайдер (Зибанежад)

Вратари: Ванечек 24/25 – Шестеркин 29/31.