В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» дома разгромил «Коламбус» со счетом 8:1.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Полезная игра Шаранговича помог...
Егор Шарангович (nhl.com)

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал верный прогноз на данный поединок.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на правом фланге в четвертом звене. Его партнерами стали Майлз Вуд и Майкл Маклеод.

На 12-й минуте Шарангович выбил в своей зоне шайбу у игрока «Коламбуса», её подхватил Джек Хьюз, метеором промчался к чужим воротам и открыл счёт в поединке, однако Егору результативную передачу не записали.

На экваторе третьего периода звено Шаранговича еще раз добилось успеха, отличился Грейвс.

В итоге Егор провел на льду 18:29 [из них 4:27 в меньшинстве], нанес 4 броска, совершил 1 перехват, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «+2».

В сезоне у Шаранговича 29 (13+16) очков в 72 играх, при полезности «-4» и 16 минутах штрафа. Егор не набирает очки в последних шести поединках.

Нью-Джерси – Коламбус – 8:1 (1:0, 3:1, 4:0)

1:0 – 11 Хьюз ()

2:0 – 21 Татар (Грейвс, Хишир)

3:0 – 22 Хьюз (Хишир, Майер)

3:1 – 31 Луото (Робинсон, Курали)

4:1 – 36 Майер (Братт, Хьюз)

5:1 – 42 Хаула (Боквист, Марино)

6:1 – 44 Майер (Хьюз, Марино)