0
724
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Коламбуса»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Коламбуса»
Егор Шарангович (nhl.com)

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Нью-Джерси» и «Коламбусом». Начало встречи в 02:00 по белорусскому времени, 7 апреля.

Форма «Нью-Джерси Девилз»

На данный момент в активе подопечных Линди Раффа 106 очка после 78 матчей. Клуб занимает второе место в Столичном дивизионе. «Дьяволы» в последних четырёх матчах одержали три победы.

Форма «Коламбус Блю Джекетс»

На данный момент в активе подопечных Брэда Ларсена 56 очков после 77 матчей. Клуб занимает последнее место в Столичном дивизионе. В последних 6 матчах команда одержала только одну викторию.

Анализ 

Несмотря на все усилия «дьяволам» пока так и не удалось приблизиться к лидирующей в дивизионе «Каролине». Отставание по-прежнему составляет три очка, при этом у «ураганов» остаётся одна встреча в запасе.

В минувшем туре «Нью-Джерси» уверенно обыграл «Питтсбург» со счетом 5:1. У победителей в запасе остался Егор Шарангович. В составе его заменил поправившийся после травмы Натан Бастиан, который, однако, не преуспел в созидании и по итогу игры умудрился остаться с коэффициентом полезности «-1».

На утренней раскатке Шарангович вернулся в состав и занимался в четвертом звене, его партнёрами стали Майкл Маклауд и Майлз Вуд. При этом уверенности в том, что белорус действительно сыграет с «Коламбусом» нет, поскольку на раскатке отсутствовал железный форвард основного состава Эрик Хаула, причем по какой причине пока неизвестно.

Возможно Хаула всё-таки сыграет с «Коламбусом», а в запас угодит кто-то из занимавшихся на утренней раскатке, либо же Рафф просто решил дать отдохнуть финскому форварду, ведь не за горами старт плей-офф, где его помощь будет гораздо важнее.

В свою очередь «Коламбус» спокойно доигрывает сезон и имеет неплохие шансы занять последнее место по итогам чемпионата. Для менеджмента клуба это будет хорошим подарком, ведь на кону право выбирать вундеркинда Коннора Бедарда, который станет украшением любой франшизы.

При этом у «Коламбуса» есть определенные проблемы с составом, в частности травмирован финский снайпер Патрик Лайне. В среднем клуб пропускает почти четыре шайбы за матч.

В двух очных поединках «Нью-Джерси» оба раза победил «жакетов» в основное время.

Прогноз

Даже в страшном сне трудно представить, что «дьяволы» сегодня ночью умудряться потерять даже одно очко. Рекомендую заиграть победу «Нью-Джерси» в основное время с форой «-2». Betera даёт на это событие приличный коэффициент 1,76.

Прогнозы — дело благодарное! Делайте свои ставки на хоккей с двойным бонусом: Betera дает фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.