Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Команда Егора Шаранговича решил...
0
951
 

Команда Егора Шаранговича решила не менять главного тренера

Линди Рафф продолжит работу главным тренером «Нью-Джерси» в следующем сезоне.

Команда Егора Шаранговича решила не менять главного тренера
Линди Рафф (twitter.com)

Линди Рафф продолжит работу главным тренером «Нью-Джерси» в следующем сезоне, заявил генеральный менеджер клуба Том Фитцджеральд.

«Четыре года назад я искал правильного тренера для нашей команды. Рафф будет на скамейке в следующем сезоне. Он все еще подходит этому клубу. Он заслужил эту работу, а мы заслуживаем его. Линди — отличный сотрудник для меня, а игроки его любят. Идеальных тренеров не бывает, но Раффа очень уважают хоккеисты и руководство. Считаю, что он заслуживает быть в Зале славы», — приводит официальный сайт НХЛ слова Фитцджеральда.

Линди Рафф возглавил «Нью-Джерси» летом 2020 года. В сезоне-2022/23 «Дэвилз» впервые вышли в плей-офф под руководством канадского специалиста.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».