Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые ⚡«Аризона» задрафтовала белорус...
0
1962
 

⚡«Аризона» задрафтовала белорусского форварда Мороза в третьем раунде под общим 88 номером

Второй белорус на драфте НХЛ-2023.

⚡«Аризона» задрафтовала белорусского форварда Мороза в третьем раунде под общим 88 номером
Вадим Мороз (vk.com)

В Нэшвилле продолжается драфт НХЛ-2023.

В третьем раунде под общим 88 номером «Аризона Койотс» задрафтовали белорусского форварда минского «Динамо» Вадима Мороза. «Аризона Койотс» впервые в своей истории выбрала белорусского хоккеиста.

19-летний Мороз провел 39 матчей за минское «Динамо» и набрал 14 (5+9) очков, полезность «-1». В МХЛ за «Динамо-Шинник» он сыграл 11 поединков и набрал 9 (2+7) баллов, полезность «-4». В плей-офф Betera-Экстралиги за жлобинский «Металлург» у него 9 игр, 2 (1+1) очка, полезность «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.