Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас: Сразу после мат...
0
3681
 

Алексей Протас: Сразу после матча нам в раздевалку занесли два ящика пива и ящик шампанского, но все это быстро закончилось

Белорусский форвард на встрече с болельщиками рассказал о завоевании главного трофея АХЛ.

Алексей Протас (t.me)

Белорусский форвард Алексей Протас на встрече с болельщиками рассказал о завоевании главного трофея АХЛ.

– Если говорить про НХЛ, то в этом сезоне я получил огромный опыт, понял негативные моменты, над которыми надо работать. Хотя «Вашингтон» и не попал в плей-офф, но я провел больше матчей, чем год назад. В АХЛ же все получилось куда лучше.

– Победу в Кубке Колдера отмечали с размахом?

– Сразу после матча нам в раздевалку занесли два ящика пива и ящик шампанского, но все это быстро закончилось. Ну, а в целом праздновали четыре дня: в отеле, в ресторанах, в Херши с болельщиками встречались. Знаю, что кто-то из ребят продолжает отмечать победу и сейчас.

– В Кубок Стэнли вмещается 17 бутылок пива. Сколько входит в Кубок Колдера?

– Точно сказать не могу. Мы праздновали очень бурно и шумно. Как только чаша кубка наполнялась, сразу и опустошалась. Да и пиво у нас было не в бутылках, а в банках.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.

«Ижсталь» расторгла контракт с белорусским защитником

Эксклюзивный инсайд.