Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Питер Бараккини: У Левшунова ес...
0
1398
 

Питер Бараккини: У Левшунова есть все задатки для того, чтобы стать очень влиятельным защитником в будущем

Автор The Hockey Writers поставил белорусского защитника «Грин Бэя» на четвертое место в рейтинге драфта НХЛ-2024.

Питер Бараккини: У Левшунова есть все задатки для того, чтобы стать очень влиятельным защитником в будущем
Артем Левшунов (neutralzone.net)

Автор The Hockey Writers Питер Бараккини поставил белорусского защитника «Грин Бэя» Артема Левшунова на четвертое место в рейтинге драфта НХЛ-2024.

— Если в этом классе есть лучший защитник, то Артем Левшунов — это тот, кто может быть выбран первым в 2024 году. В качестве защитника-новичка «Грин Бэя» он произвел огромное впечатление, заняв восьмое место в рейтинге новичков с 42 очками. Он уже обладает многими качествами, которые делают его доминирующей угрозой на обеих сторонах шайбы.

Левшунов выделяется своей мобильностью, переходной игрой и двусторонней игрой. Он хорошо катается на коньках и умеет эффективно проходить линию в зоне атаки. Он обладает отличной осведомленностью и IQ в зоне нападения, знает, когда нужно вступить в игру для броска или поддержать игру у борта. Он может сыграть грозно в обороне, используя свою физическую мощь и прикрывая один на один перед воротами. У него есть все задатки для того, чтобы стать очень влиятельным защитником в будущем, — отметил журналист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).