Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Главный тренер «Вашингтона»: Пр...
0
2962
 

Главный тренер «Вашингтона»: Протас играет на высоком уровне

Спенсер Карбери оценил выступление белорусского форварда «Кэпиталз» в нынешнем сезоне НХЛ.

Главный тренер «Вашингтона»: Протас играет на высоком уровне
Спенсер Карбери (twitter.com/Capitals)

Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери оценил выступление белорусского форварда «Кэпиталз» Алексея Протаса в нынешнем сезоне НХЛ.

— Протас играет на высоком уровне. Мне очень нравится его прогресс в этом сезоне. Он начинал сезон, играя всего по 7-10 минут. Сейчас он один из наших самых стабильных игроков.

Он борется, использует свое катание, принимает правильные решения. Он преуспевает во всем этом. Приятно смотреть, как молодой игрок процветает. Протас получает полное доверие тренерского штаба. У него много игрового времени в разных ситуациях: меньшинство, овертайм, важные смены при игре «5 на 5». Он отлично справляется, — отметил наставник.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».