Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Патрик Руа назначен новым главн...
0
648
 

Патрик Руа назначен новым главным тренером «Айлендерс»

Легенда возвращается в НХЛ.

Патрик Руа назначен новым главным тренером «Айлендерс»
Патрик Руа (nhl.com)

Канадский специалист Патрик Руа возглавил «Айлендерс», сообщает пресс-служба клуба.

Президент по хоккейным операциям и генеральный менеджер клуба Лу Ламорелло объявил об увольнении Лэйна Ламберта с поста главного тренера. 

Последним местом работы 58-летнего Руа был клуб «Квебек Рэмпартс». С 2013 по 2016 год Руа возглавлял «Колорадо». С тех пор он не тренировал команды НХЛ. 

После 45 проведенных матчей «Айлендерс» занимают 11-е место в Восточной конференции НХЛ, набрав 49 очков. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.