Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Известный финский хоккеист обра...
0
1146
 

Известный финский хоккеист обратился к программе помощи игрокам НХЛ

Хоккеист будет недоступен для клуба неопределенный период.

Известный финский хоккеист обратился к программе помощи игрокам НХЛ
Патрик Лайне (nhl.com)

Форвард «Коламбуса» Патрик Лайне примет участие в программе помощи игрокам НХЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Хоккеист будет недоступен для клуба неопределенный период.

По условиям совместной программы НХЛ и Ассоциации игроков, он вернется в клуб, когда администраторы программы дадут ему разрешение выйти на лед.

«Патрик пользуется нашей полной поддержкой, и наша единственная забота – его благополучие. Из уважения к Патрику, дальнейших комментариев от нас не будет», – сказал генеральный директор «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен.

25-летний финский форвард набрал 9 (6+3) очков в 18 матчах в текущем сезоне. В декабре он выбыл из строя из-за перелома ключицы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.