Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Это шанс показать, на что я сп...
0
0
 

«Это шанс показать, на что я способен». Алексей Протас прокомментировал свой перевод в центр «Вашингтона»

Слова белоруса.

«Это шанс показать, на что я способен». Алексей Протас прокомментировал свой перевод в центр «Вашингтона»
Алексей Протас (twitter.com/Capitals)

Белорусский форвард Алексей Протас прокомментировал свой перевод на позицию центрфорварда в «Вашингтоне».

— Это шанс показать, на что я способен как игрок центра, еще одна возможность для меня. Я постараюсь извлечь из этого максимум. У меня немного другие обязанности, так что я просто должен играть в свою игру.

Конечно, это более оборонительная ситуация. Там много игре внизу площадки, и теперь мне придется больше общаться с защитниками. Но в нашей системе, я не думаю, что это действительно большая разница, — цитирует Протаса пресс-служба клуба.

Отметим, что в сегодшяшней игре регулярного чемпионта НХЛ с «Тампой» (5:3) Протас отдал победный голевой пас.

В сезоне Алексей в 54 матчах набрал 23 (4+18) балла, при показателе полезности «-2» и 4 минутах штрафа. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».