Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович стал самым «бес...
0
836
 

Егор Шарангович стал самым «бесполезным» игроком «Калгари» в регулярке

Разделил последнее место.

Егор Шарангович стал самым «бесполезным» игроком «Калгари» в регулярке
Егор Шарангович (twitter.com/73toffoli)

«Калгари» сегодня, 19 апреля, завершил своё выступление в сезоне-2023/2024. Канадская дружина не смогла выйти в плей-офф, заняв лишь 11-е место в Западной конференции.

Белорусский форвард «огоньков» Егор Шарангович по итогам сезона набрал 59 (31+28) очков в 82 встречах, при показателе полезности «-29».

Это позволило ему стать лучшим снайпером и вторым бомбардиром «Калгари». При этом по показателю полезности Шарангович разделил последнее место в клубе с Джонатаном Юбердо – по «-29».

Отметим, что лучшим по показателю полезности в «Калгари» стал второй снайпер клуба Блейк Коулман, который заработал «+19» в 78 играх. Также в его активе 54 (30+24) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.