Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Российский тренер продлил контр...
0
0
 

Российский тренер продлил контракт с «Нью-Джерси Дэвилз»

Он работает в «Дэвилз» с 2022 года.

Российский тренер продлил контракт с «Нью-Джерси Дэвилз»
Сергей Брылин (nhl.com)

Российский специалист Сергей Брылин продлил контракт с «Нью-Джерси Дэвилз», где будет работать помощником главного тренера.

«Клуб продлил на один год контракт со мной. У меня был такой пункт в соглашении, что клуб может сделать это, и такое произошло. Я поговорил с генменеджером. Это произошло через неделю после нашей последней игры. Детальных разговоров не было. Мы быстро пообщались, обменялись мнениями. Том Фитцджеральд рассказал, почему он это сделал, мы поблагодарили друг друга. 

Думаю, когда в ближайшее время мы определимся, кто будет главным тренером на следующий сезон, будет более детальный разговор по поводу моей работы», — цитирует Брылина ТАСС.

Напомним, «дьяволы» не попали в плей-офф нынешнего сезона Национальной хоккейной лиги, заняв 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Брылин работает в «Дэвилз» с 2022 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).