Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович назвал клуб НХЛ...
0
2330
 

Егор Шарангович назвал клуб НХЛ с самыми тихими болельщиками

Мнение форварда.

Егор Шарангович назвал клуб НХЛ с самыми тихими болельщиками
Егор Шарангович (betnews.by)

Белорусский форвард «Калгари» Егор Шарангович назвал клуб НХЛ с самыми тихими болельщиками.

«В Калгари болельщики больше любят именно смотреть хоккей, чем в США. Если в США на матчах особая атмосфера, то в Канаде, скорее, акцентируются на игре. В Калгари, я бы сказал, самые тихие болельщики в НХЛ», — цитирует Шаранговича Bet News.

Напомним, что в минувшем сезоне Шарангович превзошел всебелорусский рекорд Михаила Грабовского, набрав за сезон 59 (31+28) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».