Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Джонатан Бэйли: «Филадельфия» д...
0
862
 

Джонатан Бэйли: «Филадельфия» до сих пор не решила вопрос с поиском друга для Колосова

Журналист Джонатан Бэйли сообщил, что «Филадельфия» до сих пор не смогла подписать русскоязычного хоккеиста для фарм-клуба.

Джонатан Бэйли: «Филадельфия» до сих пор не решила вопрос с поиском друга для Колосова
Алексей Колосов (x.com)

Журналист Джонатан Бэйли сообщил, что «Филадельфия» до сих пор не смогла подписать русскоязычного хоккеиста для фарм-клуба, который бы помог в адаптации белорусского вратаря Алексея Колосова за океаном.

«Поиск друга для вратаря Алексея Колосова был одним из главных дел "Филадельфии Флайерз" в межсезонье, но сейчас, когда всего несколько недель отделяют межсезонье НХЛ от тренировочного лагеря и начала предсезонки, этот вопрос до сих пор не решен.

Конечно, европейские игроки, особенно белорусские и российские, редко становятся свободными агентами, которых можно подписать так поздно в межсезонье. Большинство из них были сохранены, подписаны в другие команды или покинули ряды НХЛ и АХЛ, чтобы играть за границей. Уже одно это делает эту задачу для "Флайерз" более сложной, чем обычно.

Колосов, если вы помните, по слухам, с трудом перешел к жизни в Северной Америке после короткого пребывания в АХЛ в составе Lehigh Valley Phantoms в конце прошлого сезона. Колосов успел сыграть в двух матчах за "Фантомов", но "Флайерз" пока не могут сказать, вернется ли он из Беларуси.

Однако в этот раз "Флайерз" хотят сделать все возможное, чтобы 22-летний вратарь чувствовал себя максимально комфортно, и, как уже было сказано выше, это, скорее всего, включает в себя поиск партнера по команде, который может говорить на его языке, владеет английским и в какой-то степени знает североамериканский стиль хоккея», - отметил журналист на phillyhockeynow.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.