Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович сыграет во втор...
0
0
 

Егор Шарангович сыграет во втором звене «Калгари» против «Сент-Луиса»

Ночной матч.

Егор Шарангович сыграет во втором звене «Калгари» против «Сент-Луиса»
Егор Шарангович (x.com/NHLFlames)

Белорусский форвард «Калгари» Егор Шарангович на сегодняшней утренней тренировке клуба выходил на левом фланге второго звена.

Его партнёрами вновь были Микаэль Баклунд и Мэтт Коронато.

Напомним, что впереди у «Калгари» домашний матч с «Сент-Луисом». Начало в 05:00 по минскому времени, 6 декабря.

В сезоне у Егора 19 матчей, 8 (6+2) очков, показатель полезности «-6», 4 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.